Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » «Возле ёлки нашей хороводной»

17:27 02 января 2019 г.

Детский утренник «Возле ёлки нашей хороводной» прошёл сегодня в Шатьмапосинском СДК. Новый год, словно, сказка, ожидание, а потом и новогодние хлопоты с их неповторимым, сказочным настроением – это уже праздник. А новогодний утренник – это замечательное, не забываемое и, в то же время, очень важное и ответственное мероприятие в жизни каждого ребенка. Дети пришли на представление в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала на празднике появилась Снегурочка. Она загадывала детям загадки, играла с ними в игры. Далее появился символ наступающего года – Поросенок. Он исполнил шуточный танец вместе с ребятами. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки. Затем детвора побывала на настоящей дискотеке, где их ждали конкурсы и игры.

 

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика