Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча Нового года в Старотойсинском сельском клубе

11:47 02 января 2019 г.

Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее! Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. 

31 декабря 2018 года и стар, и млад собрался в Старотойсинском сельском клубе Батыревского района .  Именно здесь старотойсинцы провели новогодний праздник «А у нас Новый год!».

 Праздник открыл председатель СХПК «Звезда» Юрий Рыбаков.

 Кульминацией праздника стал выход Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей.  Когда праздник был в разгаре, поздравить с Новым годом приехали почётные гости – глава Тойсинского сельского поселения Константин Углёв и депутат Собрания депутатов Анатолий Каргин.  Они пожелали детям и взрослым крепкого здоровья, любви, радости и благополучия в новом 2019 году.

Культорганизатор Ирина Смирнова и библиотекарь сельской библиотеки Лидия Платонова  поздравили жителей с Новым годом, провели веселые игры, конкурсы, беспроигрышную лотерею.  В новогоднем празднике приняли  участие более 100 человек.   Гости в карнавальных костюмах  радовали зрителей своими песнями и танцами в хороводе вокруг ёлки.

Новогодняя программа плавно перешла в дискотеку.

Вечер оставил  только теплые воспоминания и добавил перед новым годом хорошего новогоднего настроения!

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика