КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детская елка «Зажгись, зажгись зеленая елка!» в Тойсипаразусинском СДК

09:15 02 января 2019 г.

Новый год - любимый праздник для всех, особенно для детей, которые его всегда очень ждут и верят, что в новогоднюю ночь обязательно случится Чудо. Готовясь к любимому празднику, детиразучивают стихи, поют песни, готовят наряды.

30 декабря в Тойсипаразусинском доме культуры для маленьких жителей школьного и дошкольного возраста была организована детская елка «Зажгись, зажгись зеленая елка!». Веселые песни и танцы у новогодней елки, звонкий смех, Дед Мороз и Снегурочка – долгожданная мечта мальчишек и девчонок.

Дед Мороз и Снегурочка провели много различных интересных конкурсов, также хороводы вокруг елки, песни и танцы, чтение стихов, не оставили никого в сторонке. Все дети получили сладкие призы. Также всем пришлось по душе сказочное представление «Лиса и заяц».

Радости и счастью детей не было конца и края. В завершении мероприятия активные участники мероприятия «Улица моя, широкая» получили от главы Климовского сельского поселения Дениса Денисова благодарности и пакеты с сувенирами. Все присутствующие получили веселое бодрое праздничное настроение.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика