КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бал-маскарад «Новогоднее чудо»

08:54 02 января 2019 г.

Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несёт сказочное волшебство. Ведь именно в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми, и тоже верят в чудо. Целый год мы ожидаем исполнения всех желаний, светлой сказки и нового счастья!

      31 декабря в Тойсипаразусинском доме культуры прошел праздничный бал-маскарад «Новогоднее чудо» На празднике приняли участие гости и жители поселения. Ираида Ильина, художественный руководитель ансамбля «Ахах» поздравила всех присутствующих с новым 2019 годом и пожелала счастья, здоровья и исполнения желаний.

 Ведущая, Снегурочка и Дед Мороз вовлекли всех в интересные развлечения, новогодние хороводы возле красавицы елки, песни, танцы, конкурсы и сладкие призы. Дети читали стихотворения. Разыгрывались лотерейные билеты, где самый главный подарок был, символ 2019 года – живой поросенок.

Все присутствующие бал-маскарада желали друг друга здоровья, благополучия, долгих лет жизни!

      Теплая дружеская атмосфера и хорошее настроение в буквальном смысле творили чудеса. Все желающие, у кого есть возможность, пришли на бал-маскарад провести время, потанцевать, пообщаться и встретить новый год. Все правильно, так и в песне поется: «Ведь на то и новый год, чтобы петь и веселиться».

Пусть все плохое останется в уходящем году, а все хорошее, доброе, светлое перейдет в Новый год. Всем мира, добра, любви и крепкого здоровья!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика