Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Бал-Маскарад в доме культуры

10:14 01 января 2019 г.

Бал-маскарад – это чудесная сказка, воплощённая в реальность. Это ярчайшее событие года: красивые костюмы, элегантные маски и атмосфера загадочности! 30 декабря в Шатьмапосинском сельском доме культуры МБУК «Централизованная клубная система» Моргаушского района прошёл новогодний Бал-Маскарад. В 20:00ч началась развлекательная программа - «Свинячий Новый год». Вечер был полон сюрпризов и незабываемых танцев! На бал собрались и стар, и млад. Казалось бы, что пожилым людям вовсе не до балов и маскарадов, их жизнь должна быть приземленной и обыденной, но это не про жителей Шатьмапосинского поселения! Необходимо отметить, праздник прошел на высоком уровне. 

По сложившейся традиции праздничный вечер открыл глава администрации Шатьмапосинского сельского поселения Николай Александров. Он тепло поздравил всех с наступающим 2019 годом, подвел итоги 2018 года и обозначил задачи на предстоящий год. Далее поздравления звучали от депутата районного собрания депутатов Моргаушского района Александра Давыдова. Также с поздравительной речью прибыли гости из города Чебоксары и столицы России. Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Юрий Борисов пожелал оптимизма и благополучия в Новом году. Людмила Музякова – депутат Совета депутатов муниципального округа Метрогородок города Москвы обратилась к присутствующим в зале на родном чувашском языке, было приятно слышать слова приветствия из столицы нашей России. Журналист и телеведущая Марина Карягина также поздравила всех с Новым годом, пожелала делать в наступающем году только обдуманные поступки и тогда мир станет ещё добрее. Со словами благодарности к гостям и поздравлениями выступил директор МБУК «Централизованная клубная система» Моргаушского района Игорь Смирнов, он отметил, что такие масштабные мероприятия проводятся в доме культуры регулярно, пожелал всем присутствующим активной жизненной позиции, творческого потенциала и креативных идей в новом году.

Без карнавального бала-маскарада, как правило, не обходится ни один Новый год. Костюмированные гуляния и маскарады, танцы и музыка, лица под масками – все это создает атмосферу праздника, позволяет развеяться и забыть о повседневных проблемах. Карнавалы и маскарады были созданы как воплощение веселья и изобилия – такими они остались и по сей день. И вот также и у нас по традиции вокруг ёлки начали собираться «маски». Никто не знает, кто скрыт под маскарадными костюмами, но все желают узнать, кто же это может быть. Эти моменты являются изюминкой новогоднего представления. Дед Мороз, Снегурочка, Волшебница с телохранителем, символ уходящего года – Собака, символ наступающего 2019 года – Свинка, Цыганочки, Кошка, Королева-свинья и Король-свин, Новый год, Клоун, Верка-Сердючка, Маша, Нюша и другие герои бала водили хоровод возле красавицы елки, пели песни, активно участвовали в шуточных играх и конкурсах. Шутки, загадки, тосты и пожелания звучали на протяжении всего вечера. Теплая дружеская атмосфера и хорошее настроение в буквальном смысле творили чудеса.  Работники культуры подготовили не только замечательную праздничную программу, но стали и спонсорами мероприятия. Все гости в костюмах получили от них новогодние сюрпризы.

В 21:00ч началась дискотека со звездами чувашской эстрады. Петр Ермолаев, Андрей Шадриков и Андрей Смирнов подарили всем настоящий новогодний задор.  И стар, и млад веселились и танцевали вместе с артистами. Далее в 23:00ч продолжила праздничное мероприятие дискотечная программа от DJMaxPozitiv. Никто не уходил, все «зажигали» вокруг ёлки… Многие гости новогоднего бал-маскарада по окончании мероприятия выразили слова благодарности в адрес организаторов. Говорили, что давно мечтали о таком празднике, чтобы развеять грусть, не поддаваться хандре и оставить все невзгоды в уходящем году. Присутствующие желали друг другу здоровья, благополучия, счастья в наступающем году!

 Всех с Новым 2019 годом!

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика