Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 декабря в Илгышевском сельском поселении прошёл праздничный бал – маскарад «Новогодние забавы»

15:28 30 декабря 2018 г.

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

30 декабря в Илгышевском сельском поселении прошёл праздничный  бал – маскарад «Новогодние забавы». Встреча Нового 2019 года на территории Илгышевского сельского поселения  началась с поздравления и.о. Главы администрации поселения Светланы Ивановой. С искренними пожеланиями и поздравлениями обратилась к гостям депутат районного Собрания депутатов Альбина Борисова.

Затем вечер продолжился Новогодним концертно-сценическим мероприятием. С новым годом поздравили всех и  Дед Мороз со своей внучкой - Снегурочкой. И взрослые, и дети в разных маскарадных костюмах радовали зрителей своими шуточными танцами, выходками. Весело и в дружеской атмосфере все отдыхали, развлекались, веселились и танцевали вокруг елки. Членам жюри трудно было выявлять призовые места.

Первое место определили в костюме свиньи- Иванову Наташу, второе место в костюме свиньи- Яковлеву Светлану, и третье место в костюме русалочки -Спиридонову Елену,  которые своими руками смастерили костюмы.

Во второй части были разыграны беспроигрышные лотерейные Новогодние билеты общим количеством 150 штук. Вечер завершился новогодней дискотекой.

Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний! 

Администрация Илгышевского сельского поселения выражают огромную благодарность Борисовой А.И., Свистковой Л.В., Якимовой Н.И., Черендееву В.И. и Иванову К.А. за подготовку к проведению и участие в данном мероприятии.

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика