Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Ветеранов с Новым годом

22:03 29 декабря 2018 г.

Эти чудесные, волшебные, искрящиеся зимними снежинками, сверкающие елочными игрушками, исполненные радостью и надеждой праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового - непременно доброго и счастливого. Они возвращают нас в сказочный мир детства с новогодними и рождественскими подарками под елкой. Они уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов, исполнение самых сокровенных желаний. 

В преддверии Нового года глава   Мочарского сельского поселения  Лидия Спиридонова и председатель Женсовета   Мочарского сельского поселения Любовь Михайлова, поздравили Ветеранов  с наступающим Новым 2019 годом с выездом на дом.  Пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни, а также благополучия им и их родным в 2019 году. Ветераны получили подарки и поздравительные открытки с наступающим Новым годом.  Вручали подарки в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, радуя пожилых людей настоящим праздничным настроением. Ветераны были очень рады гостям и с удовольствием приглашали  попить чай и просто пообщаться, сидя за столом. Поздравления получились очень душевными и приятными. 
В свою очередь Ветераны  выразили признательность  за внимание и поддержку и пожелали удачной и плодотворной работы. 

 

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика