Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Цивильского проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросу противодействия преступлениям и правонарушениям в экономической и социальной сферах

14:08 29 декабря 2018 г.

29 ноября 2018 года в прокуратуре района под председательством прокурора Цивильского Д.А. Теллина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам задолженности по заработной плате в сельскохозяйственном предприятии.

 Участие в заседании приняли представители КУ ЦЗН Цивильского района Минтруда Чувашии, МИФНС №7 по Чувашской Республике, Цивильского МРСО, Цивильского РОСП.

 В ходе совещания выступили заместитель прокурора района Александр Кудряшов, и.о. директора КУ ЦЗН Цивильского района Минтруда Чувашии, начальник МИФНС №7 по Чувашской Республике, руководитель Цивильского МРСО, начальник Цивильского РОСП.

 Подводя итоги заседания, прокурор района акцентировал внимание присутствующих на необходимость повышения эффективности совместной работы по погашению задолженности по заработной плате в указанной организации.

 По результатам проведения заседания принято решение о проведении дополнительных мероприятий, направленных на погашение задолженности по заработной плате и уровня взаимодействия на данном направлении деятельности.

 

 

Помощник прокурора района                                                          Яковлева М.В.  

Цивильское городское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика