Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Новогодний карнавал» в МБОУ "Большетаябинская ООШ"

13:26 29 декабря 2018 г.

В рамках новогодних представлений вниманию зрителей представлено интересное новогоднее представление для учащихся 7-9 классов «Новогодний карнавал». В ходе мероприятия царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, зрители были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении. Все с интересом посмотрели современную сказку о том, как Леший и Баба Яга украли мешок с подарками, принадлежащий Деду Морозу.

Зрители сопереживали героям на сцене, и в финале, как и положено, ко всеобщей радости добро победило зло: милиционер поймал лесных воров, возвратил мешок Деду Морозу, а Леший и Баба Яга поняли свою ошибку, попросили у детей прощения, и те их с радостью простили, пригласив поучаствовать в хороводах вокруг ёлки.

В программу включены задорные игры, конкурсы, шутки и песни, танцы. Участники спектаклей показали всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С Новым Годом дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет Вам только положительные эмоции, мира, здоровья и творческих побед!!!

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика