Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

08:56 29 декабря 2018 г.

Коллектив Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» поздравляет всех коллег, друзей с наступающим 2019 годом и Рождеством.

Уважаемые гости и пользователи сайта!

Примите от нас самые искренние поздравления с Новым 2019 годом!

2018 год был богат на яркие события в нашей дружной команде «Агро-Инновации», это были прекрасные и незабываемые моменты! Мы благодарим вас, наших дорогих коллег и друзей за отличный год, проведенный вместе с нами, за доброе отношение, за тепло ваших душ, взаимопонимание и радость делового общения!

Мы всегда старались идти в ногу со временем, постоянно расширяя функционал консультационной службы, совершенствуя тематику консультирования, осваивая новые методы и подходы в работе с потребителями наших услуг. Но главной всегда оставалась задача – способствовать повышению эффективности сельхозпроизводства в соответствии с программой деятельности, утвержденной министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Несмотря на все трудности сельхозтоваропроизводители Чувашской Республики всегда стремились к достижению намеченных рубежей и выполнению целевых показателей в различных отраслях сельскохозяйственного производства.

В Новом году организации исполняется пятнадцать лет! Весной 2004-го консультанты приступили к оказанию консультационных услуг сельскохозяйственным товаропроизводителям, и каждый календарный год заканчивался подведением итогов в соответствии с утвержденными показателями программы деятельности.

Благодарим за плодотворное сотрудничество руководителей и специалистов районных отделов сельского хозяйства и сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств республики и многих других организаций и учреждений.

Желаем вам, дорогие друзья, ярких успехов, новых побед и достижений, процветания и удачи во всех ваших начинаниях! Пусть каждый день будущего года открывает для вас новые перспективы, ваши энергия и профессионализм служат залогом успешного выполнения намеченных планов по развитию сельскохозяйственного производства, бизнеса и идей!


                               С Новым 2019 годом!

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика