В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Федотов принял участие в открытии обновленных сельских домов культуры в Моргаушском районе

09:29 29 декабря 2018 г.

27 и 28 декабря заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Александр Федотов принял участие в открытии после ремонта двух сельских домов культуры – в с. Большое Карачкино и с. Юськасы.

«Сельский клуб является очагом культуры, «огонь» в нем надо постоянно поддерживаться новыми идеями и мероприятиями, чтобы жизнь здесь «кипела», – отметил Александр Федотов.

Александр Федотов также отметил, что Правительством республики многое делается для улучшения качества жизни на селе: «В рамках федеральной программы «Безопасные и качественные  дороги» в 2018 году проведен ремонт дороги  «Большой Сундырь – Большое Карачкино-Ешмолаи». 

Жители сел не скрывает своей радости по поводу того, что обновленные клубы открылись в преддверии Нового года, они, несомненно, превратятся в центр празднования и проведения досуга сельчанами.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика