">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В музее прошло праздничное мероприятие «Здравствуй, Новый год!»

17:53 28 декабря 2018 г.

Новый Год - это праздник нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются Ангелы, и в это чудесное время, словно возвращаясь в детство, мы по-настоящему счастливы.

     28 декабря 2018 года, в преддверии Нового года, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики состоялось мероприятие под названием «Здравствуй, Новый год!». Участниками мероприятия стали дети школьного возраста, в их числе - члены музейного кружка «В мире чувашской вышивки». Детей ожидали веселые игры и забавы с современными Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой, хоровод вокруг елки, подарки. Все принимали участие в таких командных играх, как: «Наряди елочку», «Волшебный посох», «Веселая снежинка», «Снежки», «Мандаринка», «Стульчики» и т.д.

     Все гости стали участниками беспроигрышной лотереи.

     Завершающим этапом мероприятия стала праздничная дискотека.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика