Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Урмарского района проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов района с повесткой дня «О состоянии работы и дополнительных мерах по борьбе с коррупцией, должностными и экономическими преступлениями»

15:23 27 декабря 2018 г.

Прокуратурой Урмарского района проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов района с повесткой дня «О состоянии работы и дополнительных мерах по борьбе с коррупцией, должностными и экономическими преступлениями».

 В работе совещания приняли участие руководство МО МВД России «Урмарский», Цивильского МСО СУ СК РФ по ЧР, службы судебных приставов, отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Урмарскому района УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР, Цивильского межрайонного филиала ФКУ  «УИИ УФСИН России по ЧР».

 В ходе совещания отмечено, что правоохранительными органами принимались недостаточные меры по выявлению фактов взятничества и других должностных преступлений, и работу в указанном направлении необходимо активизировать.

В целях корректировки деятельности заинтересованных органов, направленной на противодействие преступным проявлениям в сфере противодействия коррупции, координационным совещанием принято решение о проведении конкретных мероприятий, определены сроки и лица, ответственные за их исполнение. 

 

И.о. прокурора района советник юстиции                                                                   Д.Р. Александров

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика