Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Урмарского района проведена совместная проверка с представителями КУ ЧР «Лесная охрана» по Канашскому лесничеству

15:14 06 декабря 2018 г.

Прокуратурой Урмарского района в ходе совместной проверки с представителями КУ ЧР «Лесная охрана» по Канашскому лесничеству Минприроды Чувашии выявлено, что неустановленным лицом на южной окраине д. Арабоси Урмарского района в период с 06 по 22 ноября 2018 года совершена незаконная рубка сырорастущих деревьев дуб в количестве 4 штук.

В ходе проверки составлен акт, опрошены представители КУ ЧР «Лесная охрана», начальник Янтиковского участкового лесничества, получены сведения о причинении лесному фонду в результате незаконной рубки лесных насаждений материального ущерб на сумму 302 797,72  рублей.

Прокуратурой материалы общенадзорной проверки 30.11.2018 направлены начальнику СО МО МВД РФ «Урмарский» для решения вопроса об уголовном преследовании в отношении неустановленного лица по факту совершенного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ.

06.12.2018 следователем СО МО МВД России «Урмарский» по результатам рассмотрения материалов прокуратуры района возбуждено уголовное дело по ст. 260 ч. 3 УК РФ. 

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

 

И.о. прокурора района советник юстиции                                                         Д.Р. Александров

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Урмарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика