Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Аликовского района выявлены нарушения законодательства об оплате труда

14:54 28 декабря 2018 г.

Прокуратурой Аликовского района проведена проверка исполнения законодательства об оплате труда ЗАО «Алиководорстрой».

Установлено, что в нарушение требований Трудового кодекса Российской Федерации, гарантирующих право на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством  и качеством выполненной работы имелась задолженность по выплате заработной платы за сентябрь 2018 года перед работниками общества на общую сумму более 300 тыс. рублей.

В целях устранения выявленных нарушений законов и восстановления трудовых прав работников прокуратурой района в адрес генерального директора общества внесено представление. Кроме того, прокурором района в отношении виновного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч.6 ст.5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы), которое направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию труда в Чувашской Республике.

По результатам рассмотрения административного материала виновное лицо должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей (постановление не вступило в законную силу).

 

 

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика