Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Аликовского района выявлены нарушения законодательства об охране труда

14:53 28 декабря 2018 г.

Прокуратурой Аликовского района проведена проверка исполнения законодательства об охране труда ООО «Аликовский коопзаготпром».

Установлено, что в нарушение Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утв. Постановлением Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13.01.2003 N 1/29 в ООО «Аликовский коопзаготпром» отсутствовала постоянно действующая комиссия по проверке знаний требований охраны труда работников. Были выявлены факты невыдачи работникам общества спецодежды.

Кроме того, проверкой установлено, что в нарушение требований Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" в ООО «Аликовский коопзаготпром» ряд работников не ознакомлены в письменной форме с результатами проведения специальной оценки условий труда на их рабочих местах.

В целях устранения выявленных нарушений законов и восстановления трудовых прав работников прокуратурой района в адрес генерального директора общества внесено представление, по результатам рассмотрения котрого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности за нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации.

 

 

Ст. помощник прокурора                                                                  А.И. Сорокин

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика