Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декабрьский выпуск журнала "Агроинновации"

14:16 28 декабря 2018 г.

Последний в 2018 году выпуск журнала "Агроинновации" посвящен актуальным направлениям развития сельского хозяйства Чувашии.

В Чувашии прошло расширенное заседание Совета Центросоюза России – встреча исполнительной, законодательной власти, Центрсоюза России, образовательных учреждений и региональных представителей потребсоюзов. В ходе деловых встреч обсуждались перспективы развития. Об этом – в материале «Новая кооперация – основа развития малых городов и сел».

О государственной поддержке фермеров и об итогах 7 лет пишет экономист-консультант Ольга Михайлова.

На страницах декабрьского журнала опубликован материал о сельхозконсультировании как важном инструменте развития АПК. В статье рассматриваются основные направления деятельности предприятия «Агро-Инновации» и предварительные результаты работы.

В 2018 году КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» выступило организатором и участвовало в нескольких значимых выставках. Подробнее – в материале «Агровыставки - 2018».

По оценкам специалистов минимум треть дойных коров в первые 50 дней лактации подвержены заболеванию клиническим или субклиническим кетозом. В статье «Профилактика кетоза» уделено внимание кормлению и мерам профилактики.

2018 год – год добровольца в России. О деятельности волонтерских организаций и  предварительных итогам уходящего года читайте в нашем журнале.

Кроме того, в журнале читатель сможет найти новости и другую полезную информацию партнеров, меню на Новый год Свиньи.

Журнал «Агроинновации» декабрь 2018 (pdf)

 

https://issuu.com/demoupload/docs/190116074452-2fbfce671adf4397a97ca599b48ae6c2/20

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика