Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » УТРЕННИК "ВОЛШЕБНАЯ КНИГА СКАЗОК"

14:17 28 декабря 2018 г.

Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима.

 27 декабря 2018 года воспитанники дошкольной группы "Березка" при МБОУ "Большетаябинская ООШ" окунулись в «Волшебную книгу сказок». Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада. К детям в гости пришли герои многих любимых детьми сказок: Снегурочка. Дед Мороз, Красная Шапочка со своим принцем, Баба Яга, Буратино, Мальвина, Артемон и многие другие. Долгожданными гостями были три поросенка. Ведь наступающий год- год Свиньи. Поросята пожелали всем в следующем году крепкого здоровья, успехов, всего наилучшего.  Дети от души веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. В зале царил смех, веселье и радость. Все ребятишки получили огромное удовольствие от участия в празднике, и никто не остался без подарка от Деда Мороза и Снегурочки.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика