Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Житель г. Цивильска осужден за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

10:38 28 декабря 2018 г.

Житель г. Цивильска осужден за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратурой Цивильского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя г. Цивильска. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Судом установлено, что 27 августа 2018 года мужчина, управляя автомобилем, в нарушение Правил дорожного движения, совершил столкновение с другим автомобилем, в результате чего пассажиру автомобиля причинен тяжкий вред здоровью.

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год с возложением соответствующих ограничений.

Приговор в законную силу не вступил.

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика