Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предновогоднее торжество в Большом театре

23:02 27 декабря 2018 г.

По приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров посетил прошедший в Большом театре торжественный вечер, посвященный встрече Нового, 2019 года. На сцене был представлен балет "Щелкунчик" Петра Чайковского.

Собравшихся приветствовал Президент России Владимир Путин: "Уходящий год был особенным и разным для каждого человека, но объединил наше общество, наших граждан в событиях, которые стали важными для всей России. Имею в виду и внутриполитический календарь, внутриполитические крупные события, и, конечно, реализацию крупных, значимых проектов: таких, например, как Крымский мост, чемпионат мира по футболу, который нами был проведён блестяще. Мы в целом вместе трудились для укрепления и процветания Родины".

Глава Российского государства отметил заслуги участников добровольческого движения, тех, "кто от чистого сердца помогает другим, занимается благотворительностью, реализует и поддерживает просветительские, творческие проекты".

"Хотел бы выразить признательность нашим военнослужащим, солдатам и офицерам за отвагу и мужество, за профессиональные действия и в России, на различного рода мероприятиях, на учениях, а также при выполнении ими боевых задач, в том числе за рубежом. Поблагодарить коллег в федеральных, региональных, муниципальных органах власти за эффективную работу ради повышения уровня и качества жизни наших граждан.

Свой вклад в развитие большой, многонациональной страны внесли учёные и врачи, учителя и предприниматели, представители общественных организаций и деятели искусства, все граждане нашего Отечества. И главное, мы готовы вместе, уверенно идти дальше вперёд, отвечать на любые вызовы, решать самые сложные задачи, действительно прорывные задачи, добиваться успеха во благо Родины, во благо России и её народа. Уверен, мы будем действовать подобным образом и в будущем", - подчеркнул Президент России.

Как сообщает пресс-служба главы Российского государства, мероприятие также посетили Председатель Правительства Дмитрий Медведев, его супруга Светлана Медведева, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно с супругой, Наина Ельцина. 

 

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика