Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжается проверка мест реализации пиротехнической продукции

17:07 27 декабря 2018 г.

По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова рабочей группой в составе сотрудников администрации города, администрации Калининского района и УМВД России по г. Чебоксары проведено обследование территории Калининского района на предмет несанкционированной торговли пиротехническими изделиями. Всего обследованием охвачено 5 объектов

В ходе обследования были выявлены факты размещения 4 торговых палаток, реализующих пиротехническую продукцию, в районе д. 9 по ул. Тракторостроителей, д. 32 по Эгерскому бульвару и д. 22 по 324 Стр. Дивизии.

По итогам проведенного рейда данные торговые объекты демонтированы, сотрудниками полиции собраны материалы проверки для принятия мер в рамках действующего законодательства.

Кроме того на территории елочного базара по ул. Тракторостроителей 1/34 индивидуальный предприниматель кроме живых елей реализовывал пиротехническую продукцию. По данному факту составлены материалы проверки, вся пиротехническая продукция изъята.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика