Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме-музее Лобачевского состоялась музейная гостиная

16:51 27 декабря 2018 г.

«На елку к Лобачевским…» - под таким названием в музее проходят предновогодние встречи. Завершая 2018 год, музей собрал в своем зале своих верных друзей – соседей. В течение года каждый из них не раз встречался в музее со своими друзьями за чашкой чая на различных мероприятиях. И сегодня в этот чудесный зимний день здесь состоялась новая встреча.

Долгожданный и очень любимый праздник у россиян — это,  безусловно,  Новый Год. Ведь именно с ним мы связываем все самое доброе, хорошее, надежды на лучшее, что заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно исполнится.

Самая важная ценность на свете – это общение, и сегодня каждый из присутствующих в зале еще раз убедился в этом. Сколько было воспоминаний, вопросов, пожеланий, теплоты на этом вечере!

Наши ветераны делились новостями и кружились в вальсе. В зале царила атмосфера позитива и праздничного настроения.

С большим удовольствием гости познакомились с передвижной выставкой Чувашского Национального музея «Традиционная чувашская кукла», на которой представлено более 50 экспонатов.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика