Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С чебоксарских дорог за минувшие сутки вывезено более 1,7 тысяч тонн снега

15:40 27 декабря 2018 г.

К утру, 27 декабря, на ключевых магистралях столицы  Чувашии, в основном, завершились снегоуборочные работы после снегопада, который шел почти целые сутки. 

В ночную смену АО «Дорэкс» было выведено 66 единиц спецтехники: 26 комбинированных дорожных машин было задействовано на подсыпке и подметании дорог, 16 тракторов МТЗ расчищали тротуары вдоль магистральных дорог. На расчистке остановочных площадок работало 4 трактора МТЗ и 5 самосвалов. На подсыпке тротуаров было привлечено 7 единиц спецтехники – это 5 тракторов МТЗ, 1 самосвал, мультиУАЗ. Для очистки зауженных улиц в ночное время будет привлечено 4 ротора.

На снежную свалку за минувшие сутки вывезено 1729 тонн снега. Для предотвращения образования накатов и гололедицы использовано 1506 т песчано-соляной смеси и других противогололедных реагентов.

По заданию главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова, работа механизированной техники по уборке межквартальных и дворовых проездов была организована с 3.00.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика