9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Министра Евгения Зиничева с профессиональным праздником Днем спасателя Российской Федерации

11:14 27 декабря 2018 г.

Уважаемые коллеги!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации. МЧС России – особое ведомство. Спасатели по первому сигналу устремляются туда, где нужна помощь. Наша задача – не только вовремя оказать эту помощь, но и сделать все возможное, чтобы предотвратить беду. Хочу поблагодарить ветеранов, тех, кто стоял у истоков зарождения нашей службы. Благодаря вам, мы сохраняем славные традиции и приумножаем бесценный опыт. Дорогие спасатели, вы там, где труднее всего, и в самых сложных, нестандартных ситуациях доказали, что способны действовать бесстрашно, решительно, профессионально. Уверен, что будем и дальше наращивать наш потенциал и возможности. Мы должны быть готовы незамедлительно выполнить спасательную миссию в любом регионе, обеспечить безопасность наших граждан. Благодарю вас за мужество, героизм и преданность профессии. Здоровья вам и вашим близким!

9 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика