Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заявки на участие в выставке «Картофель-2019» подали уже более 20 компаний

09:37 27 декабря 2018 г.

За два месяца до открытия «Картофель-2019» (Чебоксары) свое участие на отраслевой выставке подтвердили более 20 участников из 9 регионов (Москва, Московская, Ростовская, Нижегородская, Тульская, Костромская области, Краснодарский край, Чувашская Республика и Татарстан. Сейчас идет распределение мест между экспонентами в павильоне Торгового комплекса "Николаевский" и подготовка документов.

Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха  и казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации». Отметим, что  «Картофель-2019» проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Союза участников рынка картофеля и овощей (Картофельного Союза) и Кабинета Министров Чувашской Республики.

На выставке будут представлены селекционные достижения и наиболее востребованные сорта картофеля, новые технологические и технические решениями в сфере производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля, минеральные удобрения и средства защиты растений, сельскохозяйственая техника и оборудование.  Гостей и участников выставки ждет деловая программа: научно-практическая конференция и «круглые столы», где примут участие ведущие ученые и специалисты отрасли.

Межрегиональная выставка «Картофель-2019» пройдет в Чебоксарах 28 февраля-1марта.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика