Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учебно-методические сборы для преподавателей-организаторов ОБЖ образовательных организаций города Новочебоксарска

16:48 26 декабря 2018 г.

26 декабря 2018 года на основании письма № 3594 от 21.12.2018 года Федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Чувашской Республики» по городу Новочебоксарску и в соответствии с планом совершенствования методической подготовки преподавателей, ведущих подготовку по основам военной службы состоялись учебно-методические сборы для преподавателей-организаторов ОБЖ.

Сборы прошли на базе Зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе при Новочебоксарском политехническом техникуме Минобразования Чувашии. Приняли участие преподаватели-организаторы ОБЖ с 17 общеобразовательных организаций и 3 средне-профессиональных образовательных организаций города Новочебоксарска.

Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Валерий Громов подготовил подробную информацию по итогам военно-патриотической работы городе Новочебоксарска за 2018 год, озвучил итоги поступления выпускников школ в высшие военные учебные заведения, а также ознакомил участников мероприятия с графиком постановки на воинский учет в 2019 году.

Определены предварительные сроки проведения учебных сборов для юношей 10-х классов образовательных организаций города Новочебоксарска. Также предоставлены дополнительные рекомендации по подготовке документации для проведения сборов.

Также преподавателями-организаторами ОБЖ были озвучены сведения о результатах сдачи учащимися норм ГТО за 2017-2018 учебный год.

      

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика