Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Атмосфера новогоднего уюта в Напольновской сельской библиотеке

15:12 26 декабря 2018 г.

Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир. В Напольновской сельской библиотеке в преддверии самого волшебного праздника Нового года царит атмосфера уюта и тепла.

Всех посетителей библиотеки встречает Волшебница – Зима. Для посетителей предложена книжно – тематическая выставка «Новогодний переполох», выставка представлена четырьмя разделами. Первый раздел - «Поёт зима – аукает». Это всем известные строчки из стихотворения Сергея Есенина, а значит, этот раздел посещён теме Нового года и зимы в произведениях русских классиков.

Второй раздел – «Зима в картинах». Здесь представлены книги с картинами и зимние иллюстрации.

Третий раздел - «Сказочный мир – нового года». Разве может быть Новый год без сказок? Конечно, нет! Это раздел подарит маленьким читателям великолепный выбор сказочных, новогодних историй.

И заключительный раздел четвертый – «К новому году будь готов!». В нём представлены журналы, в которых, читатели могут найти интересные кулинарные рецепты к новогоднему столу, выкройки новогодних костюмов, оригинальные идеи подарков и много другое, что понадобится для подготовки и встречи праздника.

Каждый посетитель, выбрав понравившуюся книгу или журнал,  сможет прочитать его,  присев на кресло у импровизированного новогоднего камина. Ну а разделит с читателем чтение добрый и милый снеговик, который создан из  бумажных ладошек совместно с детьми на мастер – классах «Новогодняя мастерская Деда Мороза»

Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика