Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие на районном конкурсе "Дед Мороз представляет…"

21:26 25 декабря 2018 г.

В преддверии Нового года, в поселке Урмары традиционно прошел  районный конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «Дед Мороз представляет…».   За годы своего существования  новогодний фестиваль успел полюбиться жителям поселка и района. В предновогоднем конкурсе приняли участие сказочные герои из 12  поселений района. За парадом сказочных персонажей наблюдал буквально весь поселок.

            Праздник начался с  красочного шествия сказочных героев от районного Дома культуры, прошли по центральной улице поселка, где Деды Морозы и Снегурочки  поздравляли жителей поселка и гостей с наступающим Новым 2019 годом. По традиции, герои фестиваля пригласили зрителей на новогодний хоровод вокруг елки на центральной площади, где весело и задорно исполнили всеми любимую песню «В лесу родилась елочка».

И вот, в нарядно украшенном  зале районного Дома культуры ведущая начинает фестиваль-конкурс под названием «Дед Мороз представляет…»! Под бурные аплодисменты, в своих сказочных нарядах Деды Морозы и Снегурочки совершают круг почета вокруг красавицы-елки. Все участники фестиваля и гости получили заряд энергии и почувствовали, что первое чудо этой зимы уже состоялось!

И вот сказка начинается… Из каждого поселения района Дед Мороз и Снегурочка показывают свое новогоднее представление. Участники Мусирминского сельского поселения Кристина Данилова и Егор Егоров  награждены сертификатом  «За активное участие» в размере 500 рублей.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика