Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подводим итоги грантовой деятельности: о Школьном театре СОШ № 27

11:17 25 декабря 2018 г.

В СОШ № 27 г. Чебоксары сформировано детское театральное сообщество, где раскрываются индивидуальные, творческие способности участников, воспитываются навыки коллективной творческой работы.

На занятиях происходит изучение основ сценического искусства, основ актерского мастерства, истории костюмов и значение декораций, предметного окружения в спектакле, обсуждение творчество знаменитых (любимых) актеров.

Будущих актеров учат ориентироваться в этических вопросах, стремиться к знаниям и ценить труд в коллективе. Также участники школьного театра участвуют в постановках школьных праздников, спектаклей, силами детей и родителей создаются декорации к спектаклям и костюмы.

Участники школьного кружка посещают театры и музеи г. Чебоксары, принимают участие в областных и региональных творческих конкурсах и выставках по декоративно-прикладному творчеству.

В декабре состоялся спектакль «Морозко» для учащихся начальной школы. На постановку были приглашены ученики, педагоги и родители. Родители дали высокую оценку представлению и благодарили юных актеров бурными аплодисментами.

Впереди актеров школьного театра ожидают выступление на новогоднем празднике и выездная постановка для детей реабилитационного центра г. Чебоксары.

Напоминаем, что проект чебоксарской школы №27 «Школьный театр как модель воспитания, развития и социализации обучающихся» – победитель Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в номинации «Молодежные инициативы». На реализацию мероприятий проекта школа получила 342 800 рублей.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика