Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1 Портал района Администрация Батыревского района banner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Батыревском районе вынесен приговор в отношении неплательщика алиментов

10:28 25 декабря 2018 г.

Прокуратурой Батыревского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Установлено, что на основании решения суда подсудимый обязана уплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего сына. Вместе с тем, несмотря на неоднократные предупреждения, в течение длительного времени, имея возможность, устроится на работу, подсудимый никаких действий по погашению задолженности не предпринимала, допустил задолженность по алиментам в размере превышающем 235 тыс. рублей, ранее был судим по аналогичной статье.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминированного преступления и назначил ей наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства.

Приговор суда не вступил в законную силу.

 

Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429355 Чувашская Республика Батыревский район д.Кзыл- Чишма, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83532) 67896
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика