Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зимние сказочные истории на фестивале творческих мастер-классов «Удивительные дети»

08:01 25 декабря 2018 г.

Городской фестиваль творческих мастер-классов «Удивительные дети» в декабре путешествовал по группам компенсирующей направленности муниципальных детских садов вместе со специалистами МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И.Андрианова» и увлекательной новогодней историей.

В гостях у дошколят побывал веселый клоун Клепа, который отлично умеет играть в различные зимние игры, но не умеет «лепить» снеговика. На помощь Клепе пришли удивительно талантливые мальчики и девочки, которые сначала научились сами, а затем научили клоуна делать маленьких снеговиков из самых обычных материалов.

Традиционно фестиваль творческих мастер-классов «Удивительные дети», помимо творческих занятий с воспитанниками детских садов, предполагает проведение детско-родительских «Творческих выходных». В декабре, воспитанников групп компенсирующей направленности вместе с папами, мамами, младшими и старшими братьями и сестренками   гостеприимно встречали педагоги МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И.Андрианова». Было подготовлено шесть предновогодних мастер-классов, в которых приняли участие 40 семей. Малыши вместе с родителями рисовали Рождественскую сказку, изготовили сувениры из соленого теста и в технике «декупаж», принесли под свою домашнюю новогоднюю елочку фигурку «символа года», обаятельного поросенка… Выбор для совместного творчества был огромен.

Программа «Творческих выходных» создает условия для внутрисемейного развивающего досуга. И нет большей радости для ребенка, чем заниматься интересным, важным делом вместе с папой и мамой. Личный эмоциональный опыт совместного творчества обязательно станет «одним из кирпичиков» в крепких добрых и теплых семейных отношениях. А полученные навыки, позволят превратить семейный досуг, в увлекательное творчество, когда все «Счастливы вместе».

Благодарные отзывы участников «Творческих выходных», с высказанными намерениями родителей и детей обязательно продолжать участвовать во всех организуемых мастер-классах, уже сейчас подтверждают востребованность мероприятий программы.

Огромная признательность сотрудникам МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» города Новочебоксарска за теплый прием, и активную поддержку во всех творческих начинаниях.

Это были вторые «Творческие выходные» в этом учебном году. А в январе, наших удивительных дошкольников и их родителей будут ждать специалисты «Историко-художественный музейный комплекс» города Новочебоксарска.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика