Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе г. Чебоксары прошло совещание с заместителями руководителей, проректорами по воспитательной работе образовательных организаций

11:26 24 декабря 2018 г.

В администрации Московского района г. Чебоксары  прошло совещание с заместителями руководителей, проректорами по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Московского района г. Чебоксары. Совещание провела заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары  Елена Романова.

Завершается 2018 год, который прошел под знаком волонтерства и добровольчества. Этот год был ярким и запоминающимся особенно для молодёжи Московского района.

Об участии студентов образовательных организаций в Новогоднем Всенашествии выступила заместитель главы администрации Московского района Елена Романова. Елена Витальевна проинформировала, что парад сказочных персонажей «Новогоднее всенашествие» пройдет по центральным улицам города. Шествие стартует у Национальной библиотеки и пройдет по пр. Ленина к Красной площади. Отмечено, что, несмотря на предновогоднюю суету, всем образовательным организациям нужно максимально ярко и красочно украсить в этот день свою колонну.

Начальник отдела молодёжного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов рассказал об участии молодёжи Московского района в торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов Года добровольца и встрече Нового года. В торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов Года добровольца, примут участие члены молодёжных общественных объединений, среди которых в большинстве волонтёрские центры, студенты образовательных организаций. Участников торжественного мероприятия ждёт просмотр комедии в двух действиях «Ужин по-французски» по пьесе французского комедиографа Марка Камолетти, увлекательные мастер-классы, креативные фотозоны.

Об итогах юбилейного районного конкурса непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: Чебоксары – 550. Вчера, сегодня, завтра» рассказала  ведущий специалист-эксперт по делам молодёжи администрации Московского района Софья Николаева. Стоит отметить, что конкурс пользуется авторитетом, как среди студентов, так и среди руководителей образовательных организаций, расположенных на территории Московского района, и с каждым годом набирает обороты. В этом году за кубок Гран-при боролись 14 команд со средних общеобразовательных школ и образовательных организаций. Отдельная благодарность за поддержку конкурса «Стартинейджер: Чебоксары -550. Вчера, сегодня, завтра» была выражена Чувашскому институту культуры и искусств и Чувашскому государственному университету им.И.Н. Ульянова.

В ходе совещания Елена Романова также рассказала о новогодних мероприятиях, которые порадуют горожан Московского района в преддверии Нового года, а также в новогодние каникулы.

Совещание закончилось на приятной ноте. Всем заместителям и проректорам по воспитательной работе были вручены благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Московского района города Чебоксары.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика