Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Портал «Работа в России»

12:25 21 декабря 2018 г.

Получить информацию о вакансиях и работодателях, а также пройти собеседование сегодня можно не выходя из дома. Федеральная служба по труду и занятости предлагает всем, кто ищет работу, воспользоваться Общероссийской базой вакансий "Работа в России"(www.trudvsem.ru).

В настоящее время доступна мобильная версия портала "Работа в России".

На портале собраны вакансии от Центров занятости населения, напрямую от работодателей, а также с различных интернет-ресурсов по поиску и подбору работы. Соискатели могут подписаться и получать по рассылке подходящие им вакансии. Тем, кто нашел работу в другом регионе, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно.

Помимо поиска и подбора работы, на портале "Работа в России" есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Кроме того, на портале доступна интерактивная карта, где можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры - детских садов, школ, медицинских учреждений. Таким образом, портал предусматривает все условия для повышения мобильности трудовых ресурсов.

Работодатели могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, просматривая размещенные на портале резюме.

Чтобы самостоятельно разместить вакансию или резюме, необходимо пройти регистрацию на портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Приглашаем граждан воспользоваться возможностью получения государственных услуг в сфере занятости населения в электронном виде.

Специалисты  центра занятости Ядринского района окажут помощь в регистрации на портале  по адресу: г. Ядрин, ул. Советская, д. 31.

Все услуги предоставляются бесплатно.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика