Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание Коллегии Минтруда Чувашии

12:08 21 декабря 2018 г.

20 декабря состоялось заседание Коллегии Минтруда Чувашии под председательством министра Сергея Димитриева.

В заседании приняли участие члены Коллегии, заместители министра и начальники структурных подразделений Министерства, руководители подведомственных Минтруду учреждений, начальники отделов социальной защиты Центра предоставления мер социальной поддержки, представители общественных организаций.

Открыл заседание министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев. Он проинформировал членов Коллегии о реализации национальных проектов «Демография» и «Производительность труда и поддержка занятости», а также о ходе проведения в Чувашской Республике паспортизации объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Об ожидаемых показателях реализации мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения» за 2018 год и основных направлениях деятельности республиканских центров занятости в 2019 году рассказал заместитель министра Виктор Ковалёв, директора чебоксарского и шумерлинского Центров занятости населения Александр Зайцев и Александр Елесин.

С докладами о внедрении информационных технологий в Министерстве в 2018 году выступили заместитель министра Виктор Ковалёв и директор КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Лариса Гайдаш.

О результатах контрольно-надзорной деятельности Министерства в 2018 году и задачах на 2019 год рассказал заведующий сектором контроля и аудита отдела правового обеспечения, контроля и кадровой политики Минтруда Чувашии Михаил Фадеев.

Начальник отдела правового обеспечения, контроля и кадровой политики Министерства Надежда Михалукова представила на утверждение План работы Коллегии на 2019 год.

В ходе заседания были отмечены участники, внесшие значительный вклад в решение важнейших вопросов, относящихся к сфере деятельности Министерства.

Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики за активное и плодотворное сотрудничество, оказанную практическую помощь в решении важнейших вопросов награждена Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина.

Благодарностью министра труда и социальной защиты Чувашской Республики за большой личный вклад в работу по вовлечению инвалидов, граждан с ограниченными возможностями в социально-активную деятельность, развитие ветеранского движения был отмечен председатель Республиканского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Генрих Васильев, председатель Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Маргарита Кузьминых, член Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республике Леонид Шимин.

За достижение высоких профессиональных показателей в 2018 году и многолетний добросовестный труд в области социальной защиты и содействия занятости населения Чувашской Республики Почетной грамотой Минтруда Чувашии отмечены директора подведомственных Министерству учреждений: Николай Чугаров, Александр Колесников, Елена Волкова, Сергей Гордеев.

Благодарность министра труда и социальной защиты Чувашской Республики за профессиональное мастерство и вклад в решение задач в социально-трудовой сфере объявлена директорам подведомственных Министерству учреждений: Олегу Александрову, Владимиру Григорьеву, Александру Елесину, Константину Никитину, Татьяне Смирновой и Надежде Храмовой.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика