Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проверьте - нет ли у Вас неоплаченных налогов

15:45 21 декабря 2018 г.

После 3 декабря 2018 года все неоплаченные имущественные налоги автоматически превратились в задолженности.

Проверить и оплатить долги по налогам возможно, не выходя из дома, с помощью интернет-сервисов Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги» или на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, используя Вашу подтвержденную учетную запись. 

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) реализована возможность проверить и оплатить не только налоговые задолженности физических лиц, срок оплаты которых истек в соответствии с налоговым законодательством, но и текущие налоговые начисления.

Сервис по оплате налогов доступен всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Пользователи личного кабинета на сайте ФНС России могут войти в свои кабинеты с помощью паролей. В случае утраты пароля или по другой причине просим незамедлительно обратиться в налоговый орган.

Уважаемые налогоплательщики! Новый 2019 год те так уж и далёк. Осталось 12 дней. Инспекция призывает всех граждан встретить новый год без долгов.

 Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика