МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках реализации проекта «Я читаю и творю» при грантовой поддержке конкурса «Православная инициатива 2017-2018» с 18 по 21 декабря проводилась городская выставка творческих работ участников проекта «Мир твоих увлечений».

14:24 21 декабря 2018 г.

Количество благополучателей - 20 человек. Цели – развитие личности на основе пробуждения творческих способностей, обогащение ее духовного мира, воспитание и развитие коммуникативных способностей. Местом проведения городской выставки стал МБУДО «Центр детского творчества» г. Шумерля. Состав участников - благополучатели проекта, сотрудники, партнеры и волонтеры проекта, сотрудники администрации г. Шумерля, учащиеся учебных заведений города. Общее количество участников составило 316 человек.

На выставке были представлены 20 икон с изображением святых православных ликов, 32 открытки ручной работы с темами День Матери, День пожилых людей, Новый год, Рождество. 19 декабря настоятель Храма преподобного Серафима Саровского протоиереем Владимир Ильин, провел чин освящения икон, созданных в рамках проекта. 21 декабря состоялось официальное мероприятие по подведению итогов проекта «Я читаю и творю». Дети рассказали о своих работах, о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться в процессе вышивания, и о радостных минутах по завершении вышивки. Участница проекта Надя Лисаева, 10 лет: «Мы все молодцы. Мне очень понравились прекрасные и удивительные иконы других ребят, но своя икона мне дороже всего, потому что в ней не только мой труд, но и моя душа». На память об участии в проекте «Я читаю и творю» ребята получили в подарок творческие наборы.

Песни в исполнении В. и Д. Ильиных и выступление воспитанников Воскресной школы прихода св. Иоанна Богослова с кукольным спектаклем «Снежная королева» завершили праздник.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика