Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах подвели итоги работы общественной комиссии по контролю за реализацией приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»

16:03 20 декабря 2018 г.

В юбилейный для столицы Чувашской Республики 2019-й год на ремонт, реконструкцию и строительство чебоксарских дорог будет выделено беспрецедентное финансирование – около 1 млрд рублей.

Об этом говорилось вчера, 19 декабря, в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» на итоговой встрече общественной комиссии по контролю за реализацией приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В ее работе приняли участие активисты комиссии, представители общественной организации регионального штаба Народного фронта, представители подрядных организаций ПАО «ДОРИСС», ООО «Автодор», ООО «Воддорстрой», ООО «Магистраль» и журналисты.

Говоря о совместной работе во 2-й год реализации приоритетного проекта Минтранса России, директор МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олег Белов от души поблагодарил активистов общественников за работу по повышению качества дорожных работ: «Вы круглый год не даете расслабляться нам и подрядчикам, и за это вам большое спасибо». И отметил: в следующем году Чебоксары намерены получить более 1 млрд рублей на выполнение дорожных работ, причем основные средства будут направлены на реконструкцию ключевых магистралей, ремонт путепроводов и мостов. Кроме того, в 2019 году продолжится проектирование 3-го транспортного полукольца, с 2020-го начнется его строительство.

Участники встречи обсудили вопросы своевременной сдачи объектов в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания в рамках гарантийных обязательств, качества дорожной разметки, подготовки проектно-сметной документации по реконструкции Лапсарского проезда на условиях инициативного бюджетирования, а также благоустройства общественных пространств.

В свою очередь, постоянная участница общественных комиссий Людмила Кочкова поблагодарила руководство Управления ЖКХ и благоустройства за совместную работу: «Позитивные изменения в нашем городе видны всем. Очевидно, что качество дорог стало на порядок лучше, работа светофоров отрегулирована для удобства водителей. Большое спасибо подрядным организациям за добросовестную работу!»

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика