Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Государственная социальная помощь малоимущим.

14:30 20 декабря 2018 г.

Согласно Федеральному закону от 17 июля 1999 г. № 178 «О государственной социальной помощи» государственной социальной помощью является предоставление малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также иным категориям граждан социальных пособий, социальных доплат к пенсии, субсидий, социальных услуг и жизненно необходимых товаров.                                                      

            Социальная стипендия назначается на основании того, что студент является получателем какой-либо социальной помощи от государства, т.е. студенту необходимо быть получателем либо социальных доплат, пособий или субсидий. Назначается социальная стипендия на один год.                      

            Получателями государственной социальной помощи могут быть малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане и иные категории граждан, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного по Чувашской Республике.

            Государственная  социальная помощь назначается решением органа социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина.   

            С начала 2018 года в отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района обратилось 452 семьи с заявлением для регистрации малоимущей семьи. Зарегистрировано  428 семей и 24 семьям отказано в связи с превышением доходов. Выдано 599 справок, в том числе  98 студентам  на получение социальной стипендии. 

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика