Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации города Чебоксары прошло заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары

14:12 19 декабря 2018 г.

С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 19.12.2018 проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары,   КУ ЦЗН города Чебоксары, государственной инспекции труда в Чувашской Республике, Министерства финансов Чувашской Республики, прокуратур Ленинского и Московского районов города Чебоксары.

На заседание приглашены руководители 21 организации, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, по арендной плате за землю, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заработной платы. В ходе заседания заслушаны 4 организации выплачивающие заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, по арендной плате за землю.

Присутствующим организациям рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, погасить задолженность по налогам, страховым взносам, предоставить до 21.12.2018 графики погашения задолженности, копии платежных документов, штатное расписание и табель учета рабочего времени.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика