Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » На крыльях Новогодней сказки

15:42 18 декабря 2018 г.

  18 декабря ведущий библиотекарь отдела по работе с детьми Центральной библиотеки М.Ф. Сидорова посетила воспитанников группы  «Радуга» Кугесьского детского сада «Пурнеске (воспитатель Степанова Н.Л.) и провела для них литературно-игровое занятие « Зимним холодом пахнуло на поля и на леса…».

   Марина Федоровна пригласила малышей в путешествие по страницам веселых и добрых детских книг: русских народных сказок «Морозко», «Снегурочка», «Зимовье зверей», литературной сказки М.Л. Михайлова «Два Мороза» и истории в стихах И. Гуриной «Дед Мороз». Рассматривая иллюстрации и знакомясь с новыми для них сказками, ребята узнали, где живет главный новогодний волшебник, как у него появилась внучка Снегурочка, и кто  помогает ему творить чудеса в новогоднюю ночь.

     В ходе мероприятия дети отгадывали загадки о зиме, приняли участие в играх «Я расскажу, а ты покажи» и «Доскажи словечко».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика