В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с редким именем

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с редким именем

Думая, как назвать своего ребенка, многие родители смотрят на значение имен. Этот вопрос интересует даже самых упрямых скептиков и материалистов, ведь это визитная карта в социуме и характеристика самого человека. Многие уверены, что именно имя участвует в формировании личности и влияет на характер.

В  отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с  красивым, но редким именем Оливия. Имя Оливия - это имя латинского происхождения. Значение имени Оливия - "мирная" или "несущая мир", так как оливковая ветвь была символом мира.

Оливия относится к числу редких имен, так как  в дар от своих родителей его  получили всего три девочки,  зарегистрированные в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары за последние пять лет.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышке, чтобы она выросла счастливой и здоровой.



18 декабря 2018
14:53
Поделиться