Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Студентка Чувашского госуниверситета Юлия Полячихина достойно представила Россию в международном конкурсе «Мисс Вселенная – 2018»

10:27 18 декабря 2018 г.

 Студентка отделения журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, обладательница титула «Мисс Россия – 2018» Юлия Полячихина достойно представила страну на всех этапах конкурса «Мисс Вселенная-2018», финал которого состоялся 17 декабря в столице Таиланда Бангкоке. Зрители, члены жюри и ведущие финальной церемонии высоко оценили выходы Юлии в великолепном вечернем национальном костюме русской дворянки с современными элементами, купальнике и вечернем платье и участие в различных конкурсах. Хоть Юлии и не удалось стать обладательницей заветного титула «Мисс Вселенная – 2018», но она оптимистично оценивает итоги конкурса, о чем она после финала и написала на своих страницах в социальных сетях на английском языке:

«Сегодня я испытала так много разных эмоций! Хочу поблагодарить каждого из вас за невероятную поддержку и ваши добрые слова! Для меня 2,5 недели конкурса прошли очень быстро, но за это короткое время произошло огромное количество интересных и запоминающихся событий. Я нашла новых друзей со всего мира! 94 участницы – 94 подруги. Я люблю каждого из вас, у нас была отличная дружеская атмосфера! У каждой девушки были свои духовные и исторические ценности, каждая представляла свою страну, свой народ, и у каждой была своя внутренняя сила. Мы являемся и будем одной большой счастливой семьей! Поздравляю удивительную участницу из Филиппин Катриону Грэй с победой! Поздравляю всех девушек с таким невероятным приключением на всю жизнь!».

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика