Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Второй этап конкурса эмблем Совета Отцов МБОУ «СОШ №17» - Встреча с отцами

13:57 17 декабря 2018 г.

15 декабря 2018 года в МБОУ "СОШ №17" состоялся второй этап творческого конкурса эмблем Совета Отцов. Среди множества работ, предложенных учащимися школы, представители Совета Отцов выбрали несколько рисунков для обсуждения на очном этапе конкурса. Выбранные работы настолько заинтересовали Совет Отцов, что было принято решение о проведении встречи за чаепитием для обсуждения каждой работы с их авторами.
Во время первого субботнего урока отцы и дети встретились в школьном кабинете кулинарии, где отцами заранее был заварен чай и накрыт стол. Многие дети, только придя на встречу, чувствовали скованность и неловкость перед незнакомыми людьми, но сразу включались в беседу, затеянную отцами на тему: "Каким Вам видится будущее нашего Мира", об этом многие ребята поделились по завершении встречи.
Открыли мероприятие приветственными словами заместитель директора по воспитательной работе Семушина Наталия Георгиевна и председатель Совета Отцов школы Орлов Алексей Васильевич. Всем собравшимся было предложено приступить к чаепитию и начать обсуждение каждой из представленных работ. Дети рассказывали, какое значение и смысл они закладывали в свои эмблемы, иногда завязывались оживленные дискуссии между отцами и учениками на темы озвученных и уведенных идей в рисунках.
Каждая работа была удостоена вниманием, иногда разговор переходил на параллельные и актуальные темы, которые волновали собравшихся детей и отцов. Перед завершением встречи все участники высказались и поделились своими впечатлениями о проведенном мероприятии, дети рассказали, что получили интересные и полезные знания, старшеклассники были удивлены глубокими рассуждениями и рассказами некоторых младших ребят, дети отметили, что эта встреча дала возможность ближе познакомиться с Советом Отцов и с другими ребятами из 17 школы. Было озвучено мнение, что теперь мы своеобразный сплотившийся отряд детского пионерского лагеря. Отцы в свою очередь высказали слова благодарности, поделились своими впечатлениями о встрече и пожелали ребятам хорошей учебы, уважительного отношения к педагогам, доброго и трепетного отношения к своим близким. Всех желающих пригласили на Час Семьи поиграть в футбол или в настольные игры.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г.Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика