Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Планерка в Калининском районе г. Чебоксары: важные темы – подготовка к Новому году, работа по транспортной реформе

11:32 17 декабря 2018 г.

Рабочая неделя в Калининском районе г. Чебоксары началась с планерки, которую провел глава администрации района Яков Михайлов. С докладами об итогах прошедших 7 дней и планах на будущее выступили руководители структурных подразделений.

Важнейшее направление работы сегодня – подготовка к Новому году, которая вошла в завершающую стадию. Уже на текущей неделе запланированы первые праздничные мероприятия: 20 декабря в сквере «Овас» - открытие районной елки, 22 декабря в Центре детского творчества Калининского района – утренник для детей-сирот.

Также было отмечено, что в Калининском районе для массового катания горожан открылись 11 хоккейных дворовых коробок. Старт зимнему сезону дан и на ледовой площадке на реке Кукшумка.

Работа инициативных групп по транспортному обеспечению города, созданных по инициативе главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова – другая важная тема в Калининском районе. Заседание группы состоялось 14 декабря, на встрече с активными жителями рассмотрены предложения по изменению схем движения некоторых маршрутов.   Итоговое решение будет опубликовано на интернет-портале «Открытый город».

На совещании, помимо этого, речь зашла о проведенном семинаре с педагогами и форуме замещающих семей, рейдах по неформальной занятости населения и др.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика