Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Стартует рождественская благотворительная акция «Чтобы дети верили в чудо…»

08:00 17 декабря 2018 г.

До конца 2018 года осталось всего 15 дней! Время исполнения желаний и чудес все ближе и ближе. Совсем скоро мы почувствуем традиционный запах хвои и мандаринов, праздничную суету на улицах и в торговых центрах.

В преддверии Нового года и Рождества в исполнение мечты верит каждый ребенок на планете. Каждому, без исключения, хочется получить подарок, ощутить особое «волшебное» тепло, внимание, любовь в ожидании чуда.  Дети пишут письма Деду Морозу и волнительно ждут приближения заветного дня. И здесь важно помнить: о роли нас, взрослых, в воплощении в жизнь этих мечтаний.

МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» всей душой желает, чтобы праздник пришел в каждый дом и объявляет городскую Рождественскую благотворительную акцию «Чтобы дети верили в чудо…». Цель акции: сбор новых книг для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Не секрет, что Книга – лучший подарок! И организаторы ставят перед собой задачу собрать максимальное их количество. Это могут быть энциклопедии, сборники сказок, рассказов, произведения школьной программы и т.д.

Стать участником благотворительной акции просто – книги можно приносить во все библиотеки Объединения (список контактов на сайте www.mayak.cheb.ru). По желанию, можно вложить в книгу открытку с поздравлениями и обратной связью.

Акция стартует 17 декабря. Торжественное вручение книг-подарков состоится 26 декабря в 15:00 часов на новогодней встрече в Центральной библиотеке им. В. Маяковского.  В программе: праздничное представление, увлекательный квест, захватывающее выступление иллюзиониста Альберта Пластинина, шоу сумасшедшего профессора Николя и многое другое!  Каждый даритель может принять участие в мероприятии и лично поздравить юных читателей с праздником.

«Пусть дети верят в чудеса – тогда они вырастут сильными людьми, для которых нет ничего невозможного!» - таков девиз предстоящей встречи.

Друзья! Уже сегодня, прогуливаясь по торговым центрам в поисках подарков для близких, помните, что каждый из нас может стать Волшебником и помочь подкрепить веру в чудо тем, кто в этом особо нуждается. Не отказывайте себе в удовольствии сделать доброе дело! Купите понравившуюся вам книгу и примите участие в акции. Уверены, что благодаря Вам, новогодние праздники надолго останутся в сердцах и памяти этих детишек.

Положение акции

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика