Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По выявленным нарушениям прокуратурой района должностное лицо привлечено к административной ответственности.

15:44 14 декабря 2018 г.

28.08.2018 года прокуратурой Красночетайского района в рамках проведения проверки соблюдения жилищного  законодательства и подготовки жилищного фонда с. Красные Четаи находящегося на обслуживании управляющей организации  ООО «Жилсервис», к эксплуатации в зимних условиях и прохождению отопительного сезона периода 2018-2019 г.г., а также на предмет антитеррористической защищенности жилых домов, проведены обследования многоквартирных домов в с. Красные Четаи.

Проверкой установлено, что в нарушение требований Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г № 170 чердачное помещение одного многоквартирного дома имеет свободный доступ для посторонних лиц.

Кроме того,  в нарушение Правил №170 в одном из домов пробит проем в техподполий, в котором проходит нижняя разводка канализаций. На момент проверки  указанный техподполий захламлен мусором.

Также установлено, что в нарушении  Правил №170  в одном из домов участок нагревательного прибора установленного между этажами содержится в ненадлежащем состоянии, имеется хомут.

По результатам проведенной проверки в отношении руководителя  ООО «Жилсервис» возбуждено дело об административном правонарушении по ст.7.22 КоАП РФ  (Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и  жилых помещений)

Данный материал направлен в адрес Государственной жилищной инспекции  Чувашской Республике для рассмотрения.

По результатам рассмотрения административного материала должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика