Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район: задача Советов профилактики – снижение преступности

14:10 14 декабря 2018 г.

В Калининском районе проходят заседания Советов профилактики при участковых пунктах полиции. Их основная задача – предотвратить повторные правонарушения со стороны подучетных лиц, снижение преступности в городе.

На текущей неделе подобные мероприятия состоялись в участковых пунктах полиции по ул. П. Лумумбы и Эгерскому бульвару. На заседаниях были заслушаны граждане, находящиеся на учете. Так, один из них не выплачивал алименты, другой управлял автомобилем, находясь в нетрезвом состоянии. Они отметили, что осознали свою вину и добросовестно выполняют все предписания.

На заседаниях Советов не только беседуют с гражданами, но и помогают им.  В ходе профилактических диалогов лицам, нуждающимся в трудоустройстве, предложен список вакансий. Тем же, кто злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими средствами, посоветовали обратиться в республиканский наркологический диспансер для бесплатного прохождения курса лечения.

Добавим, деятельность Советов профилактики находится на личном контроле главы администрации Калининского района г. Чебоксары Якова Михайлова.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика