МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!!!

12:25 14 декабря 2018 г.

    13. 12.18 в городе Чебоксары в СОШ № 41 и СОШ № 43 прошел муниципальный этап ВОШ по обществознанию. Традиционно Олимпиада по обществознанию является одной из самых массовых по количеству участников олимпиад. В муниципальном этапе участие могут принять призеры и победители школьного этапа начиная с 7 класса и по 11 класс. В этом году в городской олимпиаде по обществознанию приняли участие около 150 – 200 человек в каждой параллели классов. От нашей школы в муниципальный этап вышли 34 учащихся из 7, 8, 9, 10, 11 классов. Все ребята успешно прошли данные испытания, проявив свои знания из разных областей гуманитарных наук. Однако, стать победителями или призерами смогли не все. Поэтому, особо хочется отметить тех, кто справился с заданиями олимпиады немного лучше, чем другие и заняли почетные призовые места. Это ученицы 7 А класса – Иванова Кира и Федорова Ксения (учитель Егорова Н.А). Для них это первые шаги. А также ученица 11 А класса – Иванова Ольга (учитель Егорова Н.А), которая становится призером в данной олимпиаде уже не первый год.  Поздравляем наших призеров и выражаем благодарность всем ребятам, кто достойно прошли эти испытания и поддержали школу в олимпиадном движении. Ждем их на республиканском этапе и надеемся на дальнейшее активное участие и в других предметных олимпиадах с не менее высокими результатами.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика