Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центральная библиотека - победитель республиканского конкурса «Великий мастер языка и слова»

10:42 14 декабря 2018 г.

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека подвела итоги республиканского конкурса видеороликов «Великий мастер языка и слова», посвященного 200-летию со дня рождения выдающегося русского писателя И. С. Тургенева. В конкурсе принимали участие 7 районов и 3 города Чувашской Республики: Вурнарского, Ибресинского, Комсомольского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Урмарского, Яльчикского районов, городов Канаш, Чебоксары, Цивильск. Конкурс проходил с июля по ноябрь 2018 года. Среди обучающихся 5-11-ых классов, а также студентов колледжей и техникумов Чувашской Республики. Конкурс видеороликов «Великий мастер языка и слова» был призван привлечь внимание молодежи к произведениям и творчеству И. С. Тургенева и развить их творческие способности в ходе создания видеороликов по отдельному произведению писателя, а также по книге о его жизни и творчестве.

1 место в номинации «Видеоролик по книге И. С. Тургенева» в возрастной категории «7-9 классы» заняла Е. Палитова, обучающаяся 7 класса МБОУ «Ибресинская СОШ № 2». На конкурс был отправлен видеоролик «Стихотворения в прозе – литературное ожерелье Тургенева». Автор ролика - заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки Ольга Емельянова. Руководитель работы – Н. Н. Лукина, учитель русского языка и литературы МБОУ «Ибресинская СОШ № 2». Е. Палитова, О. И. Емельянова были награждены дипломами, Н. Н. Лукина получила благодарность от Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки.

 

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика