Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Такой разный Дед Мороз

10:03 14 декабря 2018 г.

  13 декабря ведущий библиотекарь отдела по работе с детьми Центральной библиотеки М.Ф. Сидорова посетила воспитанников Кугесьского детского сада «Пурнеске» и провела для них  час интересных сообщений «10 новогодних братьев».

  Марина Федоровна познакомила дошкольников с главными персонажами  зимних праздников  - Дедами Морозами разных народов России. Юные читатели узнали какой национальности Талви Укко, кто такой Йушто Кугыза, почему Кыш Бабай носит не шапку, а меховую тюбетейку, сколько лет  Саган Убугуну, кто  из братьев-морозов самый молодой и спортивный, и многое другое. Помочь увидеть и представить край, в котором живет каждый из братьев-Морозов, дошкольникам помогли книги В. Степанова  «Наша Родина – Россия»,  «Моя Родина  - Россия».  Дети с интересом слушали стихи детской поэтессы И.Гуриной «Дед Мороз» и вместе с библиотекарем вспоминали зимние народные сказки: «Зимовье зверей», «Снегурочка», «Морозко». Завершилось мероприятие подвижной игрой «Мороз и Морозец».

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика